Блог категории

11 марта в Пригородной школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали: аким Житикаринского района Утегенов Н. К., заместитель акима Житикаринского района Урманова З. С., руководитель районного отдела образования Бимагамбетова М. И., специалист санитарно-эпидемиологического контроля Дильтаева Г. К., главный врач Житикаринской районной больницы Умудов Т. А., представители подрядной организации «Гренада». Основные вопросы, которые рассматривались на собрании это капитальный ремонт школы, вакцинирование подростков. Среди родителей проведено анкетирование «Удовлетворенность родителями работой школы».