Блог категории

1марта проведена  Благотворительная ярмарка, где школьники продавали выпечку, сделанную совместно с родителями. Вырученные деньги пошли детям из социально-незащищенных семей, на приобретение необходимых вещей и школьных принадлежностей.

Оформлен информационный стенд "Я благодарен",  в котором размещена информация по празднованию Дня Благодарности в Казахстане, учащиеся школы на стикерах написали слова благодарности. Проведены классный час, посвященный Дню благодарности. Школьники  познакомились с историей возникновения этого праздника. Основная цель мероприятий воспитание общего культурного политического кругозора школьников. В рамках дня благодарности прошли соревнования по шашкам, в соревнованиях приняли участие 22 ученика.