Педагогам

Коллектив КГУ « Пригородная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района» УОАКО с большим вниманием выслушал послание Президента К. Ж .Токаева

Президент четко расставил приоритеты, конкретно остановился на принципах, создания нового Казахстана

Остановился на январских событиях и реформах, последующих за ними, заверил, что все виновные в этих трагических событиях понесут наказание, какие бы должности и позиции в обществе они не занимали. Это справедливое решение.

В послании прозвучали конкретные предложения по реализации новой программы политических реформ и ряда социально- экономических мер, которые предстоит осуществить в ближайшее время.

Мы уверены в будущем нашей страны, так как Президент твердо придерживается стратегического курса, нацеленного на защиту суверенитета и территориальной целостности государства, что является особо важным в свете событий , происходящих в мире.

«В Новом Казахстане мы должны следовать главному принципу: разные взгляды, но единая нация», - такими словами Токаев завершил своё выступление в Парламенте. И это еще раз доказывает, что в нашей стране высокая культура диалога и компромисса станет одним из главных факторов укрепления гражданской солидарности , независимости, экономической стабильности. Общими усилиями Казахстан станет сильным и нерушимым государством.