Родителям

Заблаговременное оповещение школьников и их родителей об отмене занятий в школах из-за неблагоприятных метеорологических условий, через   мобильное приложение «Darmen»

DARMEN – узнай легко о важном!

DARMEN - это приложение, в котором население и предприниматели легко узнают о важном!

Наши оповещения, в отличие от традиционных СМС, приходят практически мгновенно. С нами вы вовремя узнаете об отмене занятий в школах, изменении эпидемиологической ситуации, закрытии трасс и других опасных природных явлениях в вашем регионе.

В режиме реального времени будете знать статус интересующих вас авиарейсов и поездов. Своевременно получите информацию о задолженности по налогам. Узнаете о статусе работы систем Налогового комитета, когда на них будут проводиться технические работы. Вам придет уведомление об отключениях воды (Темиртау) и электроэнергии (Темиртау, Караганда).

Также сможете передать показания счетчиков, для абонентов ТОО Окжетпес-Т.

Вы можете сами выбрать, на какие уведомления подписаться по каждому интересующему вас региону.

DARMEN – важная информация в одном приложении для населения и предпринимателей! О фактах происшествий и ЧС по телефону 112.